Выходные мультипликации в Культурном центре «Амфитеатр»

На выходных, 8 и 9 апреля, приглашаем вас погрузиться в мир современной анимации в Культурном центре «Амфитеатр» на Поляне 960. Мероприятия приурочены к доброму празднику с большой историей — Дню российской анимации, который отмечается 8 апреля.

Искусство и культура 0+

За два дня в Культурном центре пройдут кинолекторий и показ современной российской мультипликации. Куратор — Татьяна Уколова, руководитель киноклуба «Кислород» и член Союза журналистов России.

8 апреля, 16:00

Кинолекторий «Удивительные техники современной анимации».

Татьяна Уколова представит мультипликационный показ «Удивительные техники современной анимации» и расскажет, как создавались ваши любимые мультфильмы.

В процессе интерактивной лекции вы посмотрите программу мульт-дайджеста, которую будут сопровождать экспертные комментарии Татьяны. После показа вас ждёт обсуждение фильмов и интересных фактов их создания.

9 апреля, 12:00

Кинопоказ «Дайджест современной российской анимации».

Вместе с Татьяной Уколовой посмотрите анимацию современных отечественных и зарубежных независимых авторов, а после — обсудите увиденное.

В программу вошли мультфильмы 2000 – 2010-х годов: как отечественных, так и зарубежных независимых авторов, крупных национальных и частных анимационных студий, призёры международных кино- и анимационных фестивалей.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 9 апреля 2023 в 12:00

Сочи
Горная ул., 4, село Эсто-Садок
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов